Обрнадзор РБ
Опрос сайта
Электронное образование

Спортивный вестник

17 апреля сборные команды колледжа приняли участие в Первенстве района по настольному теннису и мини-футболу среди ССУЗов. По итогам соревнований и теннисисты и футболисты заняли второе место.

19 апреля состоялись районные соревнования на личное первенство по настольному теннису, посвященные Дню космонавтики. Студенты сборной колледжа заняли призовые места: Петунина Олеся(1Б) - 2 место, Петунина Альмира (3В) - 3 место, Гильметдинов Рамиль (3и) - 3 место.

20 апреля сборная колледжа приняла участие в первенстве района по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Н.В. Ковшовой. В командном первенстве наши спортсмены заняли 2 место. Состав команды Калегина Екатерина(3В), Булатов Леонид (3В) и Хатмуллин Денис (3В). В личном первенстве победителем стала преподаватель МПК Оксана Федоровна Крылова, на втором месте Калегина Екатерина.
Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!